Home
News & Termine
Training
Impressum
Kontakte
Interessante Links
Gästebuch
 



° 26. April 2019                    =>  41. GV HC-Mels

° 09. Mai 2019                      =>  Freudenberg-Cup Bad Ragaz

° 25.Mai / 15. Juni 2019        =>  Göttiweg

° 28. Juni 2019                     =>  Grümpi Mels

° Juli/August 2019                =>  Beachvolleyball

° 10. September 2019          =>  Brandiscup Maienfeld

° 14. November 2019        =>  Sauser-Cup Mels

° 16. Dezember 2018           =>  Weihnachtshöck

° ??. April 2020                    =>  42. GV HC-Mels


Review:


» Snow Soccer 2018 Wangs-Pizol







» Göttiweg Unterprecht-Schwendi 2017



»Handball CL Best of 4 Köln





» Göttiweg Unterprecht-Schwendi 2016



» Beachvolleyball 2015





» Göttiweg Unterprecht-Schwendi 2015


» Handballreise Hamburg 2015 (Pokalübergabe Cup-Final)


» Beachvolleyball 2014 (Die sensationellen Gewinner!)


» Göttiweg Unterprecht-Schwendi 2014







» Göttiweg Unterprecht-Schwendi 2013








» Grümpi Mels 2013






» Sauser-Cup 2011 in Mels...schon wieder mit sensationellem 1. Rang!


















































Rangliste:            
  1. PlatzUrban Ackermann                  159 Punkte               
  2. PlatzPiero Grieco142 Punkte 
  3. PlatzDani Kohler141 Punkte 
  4. PlatzMario Grünenfelder135 Punkte 
  5. PlatzAndré Lendi123 Punkte 
  6. PlatzDani Ackermann117 Punkte 
  7. PlatzPeter Kalberer 112 Punkte 



Rangliste:                                                                                        
  1. PlatzPeter Kalberer   405 Punkte      
  2. PlatzRolf Bannwart356 Punkte 
  3. PlatzFreddy Neyer312 Punkte 
  4. PlatzMario Grünenfelder297 Punkte 
  5. PlatzP. B.295 Punkte 
  6. PlatzUrban Ackermann289 Punkte 
  7. PlatzDani Kohler288 Punkte 
  8. PlatzRöbi Heeb270 Punkte 
  9. PlatzDani Ackermann264 Punkte 
10. PlatzPiero Grieco258 Punkte 
11. PlatzMarc Bärtsch68 Punkte 

  Der Sieger:



  Impressionen:



   Die Sieger:


  1. P. B. HK,  2. P. Hobi ZH,  3. R. John Azmoos


  Impressionen:

...natürlich durfte an diesem Abend der Chlaus auch nicht fehlen:




  Die Gewinner:


  Patrik Good, Stefan Wachter, Kilian Neyer